Контакты некоторых групп АА

Проведение собраний групп АА на территориях организаций, учреждений не означает присоединения или поддержки, как со стороны этих организаций, так и со стороны АА.

Челябинская область

г. Челябинск

Городские телефоны: 8 904 946 39 82, 8 908 061 42 01

 

БЕРЕГ
ул. Черкасская, д. 2А, «Общество инвалидов»
СР, ВС в 18-30

ВОСКРЕСЕНЬЕ
ул. 5-я Электровозная,

на территории 9-ой ГКБ, в малом храме «Неупиваемая чаша»
ВТ, ЧТ в 19-00

МАГНИТ
пр. Ленина, д. 8, ДК ЧТЗ, каб. №25 
ПН, СР, СБ в 18-30

Тел: 8 900 083 93 01

ПИЛИГРИМ
ул. Каслинская, д. 77,

вход сбоку здания, вывеска РЦ «Вершина»
ВТ, ЧТ, ПТ в 18-45

ПИРАМИДА
ул. Каслинская, д. 101Б, кв. 49 (1 подъезд, 3 этаж)
ВТ, ПТ в 19:15, ВС в 10:30 и в 17:15

Тел: 8 900 076 76 24

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ул. Каслинская, д. 101Б, кв. 49 (1 подъезд, 3 этаж)
ПН, СР, ЧТ, СБ в 19-00

Телефон: 8-952-50-58-507

КАРАВАН
ул. Кр. Урала, д 15,

«Общество инвалидов»

(домофон - нажимать «1», вход со стороны Комсомольского проспекта)
ПН, ЧТ в 19-00, СБ в 18-00

Телефон: 8-900-083-99-49

ПРОВОДНИК

ул. 50 лет ВЛКСМ, 16А,

Римско-Католическая Церковь (белое здание во дворе храма)

СБ в 17-00

ОТКРЫТИЕ

Тракторозаводский район, ул. Чопа 10/2,

Храм Архистратига Михаила, помещение регистратуры

ВТ в 19-00

Телефон: +7 951 812 84 81

Все собрания открытые

г. Магнитогорск

Общегородской справочный телефон: +7 919 344 69 59
Общегородское собрание для представителей групп АА: ул. Чапаева, 7/2, суббота: 16.00-18.00 ч.

АЗИЯ
ул. Полевая, 3 (левый берег, вход с левой стороны, крыльцо)
Вторник, Четверг, Воскресенье: 19.00-21.00

 

ВЫБОР
ул. Суворова, 101 (вход с торца)
Вторник, Пятница,Суббота: 19.00-21.00

 

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
ул. Чапаева, 7/2 (вход с торца)
Вторник, Четверг, Суббота: 19.00-21.00

 

ДЮЖИНА
ул. Труда, 12 («Гарант»)
Вторник, Четверг, Суббота: 19.00-21.00

 

БУМЕРАНГ
ул. Галиуллина, 1 (отдельный вход-лестница, 2 этаж, с торца)
Понедельник, Пятница: 19.00-21.00

 

ЗЕРКАЛО
ул. Галиуллина, 1 (отдельный вход-лестница, 2 этаж, с торца)
Вторник, Четверг, Воскресенье: 19.00-21.00

 

МАНГУСТ
ул. Чапаева, 7/2 (вход с торца)
Понедельник, Среда, Пятница: 19.00-21.00

 

ФЕНИКС
ул. Чапаева, 7/2 (вход с торца)
Понедельник, Среда, Пятница: 19.00-21.00
Воскресенье (кроме летнего периода): 18.00-20.00

 

ЭЛЕКТРОН
ул. Первомайская, 26 
Понедельник, Среда: 18.30-20.30

 

ЭХО (женская группа)
ул. Лесопарковая, 92/1 (детский клуб «Ирбис», вход слева)
Четверг, Воскресенье (открытое собрание): 19.00-21.00

 

3-я КАТЕГОРИЯ
ул. Лесопарковая, 92/1 (детский клуб «Ирбис», вход слева)
Понедельник,Среда,Пятница: 19.00-21.00

 

РАССВЕТ
п. Агаповка, ул. Правобережная, 1 (Дом культуры, 2 этаж)
Суббота: 16.00-18.00

г. Златоуст

КЛЮЧ
ДК «Булат» каб. 28 
Суббота 18-30 

 

ТАГАНАЙ
3 мкр. пр. Гагарина д. 23, каб. 3 
Вторник, четверг 18-30, воскресенье 18-00

г. Миасс

ИЛЬМЕНИТ

понедельник - 18.30

среда - 18.30

пятница - 18.30

тел.:   8-9000-812-120

ВОСХОД

Машгородок, остановка "Спортивная", Православный Храм

понедельник - 18.30

среда - 18.30

тел.: 8 951 785 23 79

г. Копейск

ВЕСТЬ

ул. Борьбы, д. 14, ДК «Угольщиков», 3й этаж, каб. №6

ПН, СР в 18-30, СБ в 10-00   Тел.: 8 951 795 96 40

Тюменская область

г. Тюмень

8 (3452) 95-96-11

8 (932) 470-92-85

Сайт: https://aa72.ru 
E-mail: 959611@aa72.ru 

 

СЛОН
ул. Ямская, 4

(остановка "Строительный институт ТИУ")
понедельник - пятница - 18:30

суббота - 14:00

воскресенье - 17:00

ВЕСТЬ
ул. Коммунистическая, 70

(остановка "Коммунистическая")
понедельник, среда, пятница - 19:30

воскресенье - 18:00

ВОСХОД
ул. 30 лет Победы, 142 (домофон 72) 
Ост. Восточный микрорайон.

Автобусы: 8, 17, 30, 42, 51, 57, 64, 73, 79 
Понедельник-Пятница - 20:00

Республика Башкортостан

г. Уфа

Тел.: 8-905-000-21-44
Сайт: aaufa.ru

Понедельник:

C 19:00 до 20:30 группа Весть 

Первомайская, 21, в помещении РЦ "Ковчег",

ост.: Дворец Орджоникидзе или Восьмиэтажка

C 19:00 до 20:30 группа в Дёме

Левитана 14/4А, ост.: Клуб 1мая, тел.: 9625420503

C 19:00 до 20:00 группа Новая жизнь

ул. Колгуевская, 29 ост.: Президент-отель

Вторник:

C 19:00 до 20:15 группа Феникс

ул.Коммунистическая, 80, офис 215,  

ост.: Сквер Маяковского или  Минюст РБ

C 19:00 до 20:30 группа Весть

Среда:

C 19:00 до 20:30 группа в Дёме

C 19:00 до 20:15 группа Феникс

C 19:00 до 20:30 группа Ясень

50-лет СССР, 43 (конференц-зал наркодиспансера),

ост.: Театр Нур

Четверг:
C 19:00 до 20:30 группа Весть

С 20:00 до 21:15 группа №5
Революционная, д. 82 (офис 1), в помещении офиса РЦ «Благо»,

ост.: Айская (м-н "Богатырь")
Телефон: +7(917) 467 71 63

Пятница:
C 19:00 до 20:30 группа 6/8

50-лет Октября, 6/8 (в помещении Собора русских Башкортостана),

ост.: Огни Уфы или Центральный рынок

C 19:00 до 20:30 группа в Дёме

C 19:00 до 20:15 группа  Феникс

Суббота:
с 15.00 до 16.15 группа в г. Благовещенске

ул. Коммунистическая, 12,  Дом быта,  1 этаж  

тел.:89374878675

С 16.00 до 17.30 группа Планета

ул.К.Маркса, 32 (Музей современного искусства),

ост. гостиница "Башкортостан"

C 19:00 до 20:30 группа Весть

С 20:00 до 21:15 группа №5


Воскресение:
C 16:00 до 17:30 группа Планета

C 17:00 до 18:30 группа в Дёме

C 19:00 до 20:30 группа Весть

г. Белорецк

МАЯК:

понедельник, среда, пятница - 19.00

воскресенье - 18.00 

тел.:      8(962) 537-19-92

e-mail:   aabeloretsk@mail.ru

Курганская область

г. Курган

12 АПРЕЛЯ:  ул. Кирова, 108 

понедельник - 17:00

вторник - 18:30

среда - 17:00

четверг - 18:30

пятница - 17:00

суббота - 18:30

воскресение - 17:00

Оренбургская область

г. Оренбург

ОРЕНБУРГСКИЕ ПЕРВЫЕ:

ул. Невельская, 4ж

понедельник, среда, суббота - 19:00

тел.: 8-987-897-29-03

г. Новотроицк

АМЕТИСТ:

ул. Рудницкого, д. 116

Пн., ср., сб., в 18.00

Открытые собрания: последняя среда месяца в 18:00

Свердловская область

г. Екатеринбург

г. Берёзовский

НАДЕЖДА:

Понедельник в 19:00 - ул. Театральная, 21 (клуб "Алый Парус")

Четверг в 19:00 - ул. Театральная, 7 (Дворец молодежи "Дружба")

г. Каменск-Уральский

ПЕРЕВАЛ:

ул. Мичурина, 41 (за стоматологией №2)

Среда, воскресенье - 19:00

Тел.: 8-904-54-61-346