Телефон:
8 (800) 101-63-31
Ежедневно с 10:00 до 18:00
Руководителю публичной библиотеки в регионе
Уважаемый руководитель!
Региональный Комитет по информированию общественности об АА будет рад предоставить информацию о программе выздоровления от алкоголизма вашим читателям.
Анонимные Алкоголики (АА) - это международное содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силой и надеждой, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма.
Программа «12 Шагов АА» изложена на 185 стр. книги под названием «Анонимные Алкоголики», которая в своем первом издании была выпущена в 1939 году на английском языке. Четвертое издание этой книги вышло в ноябре 2001 года, в начале нового тысячелетия. Литература играет главную роль в росте численности содружества АА, и поразительным явлением последней четверти века стал просто взрыв переводов нашей основной литературы на многие языки и диалекты. В настоящее время книга переведена на семьдесят один язык, в том числе на русский.
Мы будем рады обеспечить вашего читателя данной книгой и по запросу вышлем ее в дар для секции «Здравоохранение» или «Общественная деятельность» вашей библиотеки.
С уважением и надеждой на сотрудничество,
Региональный Комитет по информированию
общественности об АА
Если Вы хотите получить подробную информацию, пожалуйста, напишите нам -
e-mail: kio.ural-2023@yandex.ru
